Беременность

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте обращаюсь к вам еще раз . Я писала что я беременна , И у меня такой вопрос когда занимаюсь половой жизнью у меня начинают неметь пальцы на руках и ногах что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:18
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к невропатологу, кардиологу, сосудистому хирургу. Проблема может быть с сосудами или нервными окончаниями