Беременность

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня три дня задержки, сделала тест он показал две яркие полоски! За неделю до предполагаемых М соски стали чуть больше обычного и слегка побаливала грудь! Сегодня не маленько низ живота тянуло как перед ПМС, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 16:59
Здравствуйте! Такое возможно
Платная консультация
Регина 2014-08-20 17:05
Это нормально? Не стоит переживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:07
Не стоит. Если будут усиливаться боли, тогда обратитесь к врачу