Беременность

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможна ли беременность если парень вообще не кончил во время секса? При этом по моим рассчетам был день овуляции. Заранее спасибо за внимание!
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 18:36
Здравствуйте, Влада!
Беременность возможна, поскольку в момент эрекции выделяется секрет половых желез, которая содержит единичные сперматозоиды.
Желаю здоровья