Беременность

Спрашивает: Артем Владимирович
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при половом акте призерватив порвался увы заметил поздно, но для уверенности я всегда семя извержение производил при извлечении полового органа! И неуверен што сперматозоид не папал во влогалище! Скажите пожалуйста как узнать забереминиет мая девушка или нет? И как предотвротить беременнасть в этом случае если это вазможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:50
Здравствуйте! Нужен был прием экстренной контрацепции. О том, что беременность наступила, можно узнать, сдав ХГЧ через 7-14 дней после ПА или через 3,5 недели сделать тест