Беременность

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались недавно петтингом(она девственница), я был в плавках и она тоже, при этом у нее еще была ежедневка на себе, она была снизу, я сверху, наши органы соприкасались, я не смог контролировать себя и произошло семяизвержение себе в плавки, но после этого мы продолжили, вопрос, могло ли это пятно у меня на плавках перейти к ней на плавки и пройти через прокладку и могла ли она так забеременеть?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 14:57
О, тут Вы уже Валерий:) А то был Евгений:) Куда пропал?:)
Платная консультация
Валерий 2014-08-10 15:00
Ответьте пожалуйста, имя не важно, любой писал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 15:07
Вы свой вопрос уже 10 раз растиражировали-и мне, и сексологу, и в одном из Ваших очередных вопросов я Вам написала, что думаю на этот счет.И это не моя задача - /news/beremennost/2014-8-10-32090