Вероятность беременности при половом акте с презервативом и мытьем половых органов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я очень не хочу беременности, поэтому к сексу отношусь очень аккуратно. Перед каждым ПА тщательно подмываюсь терпимо горячей водой, тщательно промываю руки, то же самое заставляю делать и моего молодого человека. После того как надеваю ему презерватив также промываю и его, и свои руки. Учитывая, что секс у нас всегда в презервативе, но он все равно во мне не кончает. После ПА мы проверяем не порвался ли где-то презерватив, еще ни разу такого инцидента не было, презервативы всегда покупаем дорогие. После ПА я всегда хожу в туалет, а затем тщательно промываю свои половые органы, тоже самое делает и мой молодой человек. И грязными руками (на которых возможно могла бы быть сперма) он меня никогда не ласкал, так могу ли я забеременеть с таким подходом к сексу?
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-30 09:33
Здравствуйте, Мария!
Беременность в такой ситуации практически исключена.
Желаю здоровья
Платная консультация
Мария 2014-07-30 13:01
А не исключена будет в случае повреждения презерватива?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-30 13:20
Если повредится презерватив и будет середина менструального цикла в день полового акта-то беременность возможна.