Беременность

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Последний ПА был 27 апреля в этом же месяце 9 числа были месячные, в след. Месяце (май) месячные тоже пришли, а в июне их вообще не было. Сейчас июль месячных пока что нет. Очень переживаю. Могу ли я быть беременна? ПА был защищенный, но презерватив соскочил, но вроде бы сперма осталась в нем. Тесты делала начиная с апреля вплоть до месячных все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 21:48
Здравствуйте! Беременность исключена, на таком сроке уже было бы все ясно по тесту