Беременность

Спрашивает: Екатерина85
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу быть беременной, если муж 8,10,13июня кончил! Мы планируем 2 реб, но, к сожалению 20 июня пошли месячные(2 дня, и все, а цикл длится обычно 4-5 дней, испытываю лёгкое головокружение). Купила тест на беременность, но вряд ли что покажет, так срок невелик,.Мы 1 реб долго старались, обследовались, оба здоровы, спустя полгода я забеременела. Сейчас сердце хватает сильно, хотя жалоб нет на наблюдалось ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 12:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -все сомнения развеются