Беременность

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли забеременеть если парень дотронулся членом до моих половых губ. В меня он не входил, я еще девственница. Кончить он тоже не успел. На днях у меня должны будут пойти месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

3 ответа

анна 2014-06-19 20:12
Месячные у меня сегодня все таки пошли! Значит я правда не беременна?
-1
девушка 2014-06-19 23:00
Нет, ты беременна!
Анна, что за глупые вопросы? Если пошли месячные - то беременность сводиться к нулю, тем более, что девственницы от одного прикосновения не беременеют.