Беременность

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!.Дочери 8 лет, абортов не делала, выкидышей не было.на протяжении 3х лет забеременеть не могу. Диагнозы: эрозия, поликистоз яичников, хламидиоз, маточные трубы забиты(продували).Сейчас 4 дня задержки, вечером мерила Базальную температуру 37,5 и делала тест-отрицательный. Живот тянет уже неделю. Подташнивает(но это бывает периодически), выделения молочного цвета уже дней 5ть. Возможно ли это-беременность? Заранее Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:09
Здравствуйте! Заочно сказать нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -все встанет на свои места. Здоровья Вам!