Беременность?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Последние менструации были 20 марта 18 апреля было несколько капель розового цвета сегодня 28 апреля менструаций нет Делала тест показывает отр. Могу ли я быть беременна? ПА был 30 марта и 14 апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 13:48
Здравствуйте! Чтобы точно исключить беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). А так возможен гормональный сбой-нужно сдать анализы на гормоны и провести УЗИ. Здоровья Вам!