Беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! Пм были 13 марта сделала тест сегодня показал 2 полоски. Была на узи 10 апреля беременность не обнаружена. Все в норме эндометрий 15 мм матка по размерам немножно отличается от моих в норме. Маленькая миома 10 мм в области дна интрамур. Яичники в норме структура фоликулярная. Может это быть беременность или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 17:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). На ранних сроках на УЗИ еще просто ничего не видно. Здоровья Вам!