Беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня 11 неделя беременности, сдавала анализы, сегодня на приеме у врача, мне сказали, я носитель ТОХО, врач сказал что это ничего страшного, прав ли врач? Как я могла заразится? И следует ли проводить лечение после беременности? Заранее, спасибо за ответ!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 19:57
Здравствуйте! Мне нужно видеть анализы-без них ничего утверждать я не могу, извините