Беременность

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравстввуйте! Подскажите мой цикл 29 дней во 2 фазе базальная температура 37 и 3 в течении 5 дней она держится; болит низ живота; поясница; тошнит и хочется много сладкого а до месячных 10 дней; подскажите это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 17:09
Здравствуйте! Ни один из приведенных Вами признаков не является решающим в постановке диагноза беременности. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!