Задержка 2 дня после прерванного полового акта в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: стабильный цикл 26 дней. Сегодня уже 28, а месячные не начинаются, хотя всю неделю болел живот (так, как обычно болит перед началом месячных). Примерно в середине цикла был прерванный половой акт, но там все было нормально. Просто задержка уже 2 дня, и я переживаю, т. К такого никогда не было, самый большой цикл у меня был 26. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 21:10
Здравствуйте! Можете. ППА-самый ненадежный способ контрацепции. Всего 60-65% гарантии. Потому сделайте тест. Здоровья Вам!
Платная консультация
юлия 2014-03-01 21:46
А что значат непонятные розовые выделения вместо месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 22:50
Возможно, гормональный сбой или явления угрозы прерывания беременности