Из-за чего происходит замершая беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в результате чего происходит замершая беременность? Можно ли после произошедшего забеременеть? (по истечению какого срока можно зачать ребенка?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-03 16:32
Здравствуйте! Причин такого явления очень много. Вот здесь хорошо и доступно написано - http://www.missfit.ru/berem/zamershay_berem/ Беременеть можно пробовать хотя бы через пол года после замершей беременности. Здоровья Вам!