Боль во влагалище и набухла грудь, тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! С 16 по 20 февраля были месячные (вроде как обычно и даже с небольшими сгустками), правда живот особо не болел, а боль была во влагалище. Грудь набухла до месячных и болит до сих пор периодически чувствую жжение с боков и в сосках. Сегодня 25.02 сделала тест отрицательный. Подскажите что это может быть? В мае 2013 была внематочная удалили правую трубу.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 18:11
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Если подозреваете беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Если беременность не подтвердится, то нужно сделать УЗИ органов малого таза, молочных желез. Сдать анализы на гормоны (в частности, более всего сопряжен с состоянием молочных желез гормон пролактин). Здоровья Вам!