Какая вероятность беременности в первый день месячных?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Обычно месячные в среднем у меня длятся 5 дней. Мы с мои парнем занимались незащищенным сексом в первый день месячных и через 2 дня они закончились. То есть занимались в понедельник утром, а в среду вечером месячные резко прекратились, хотя шло все нормально. Подскажите, возможно ли, что я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-30 13:12
Здравствуйте! Шансы на наступление беременности есть в любой день цикла, включая и период менструации. Жить половой жизнью во время месячных, по меньшей мере негигиенично, а еще это может вызывать развитие определенных заболеваний (эндометриоз). Беременны ли Вы, сможет ответить тест на беременность через 7-10 дней, а еще лучше-анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!