Острые боли внизу живота, тест отрицательный

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 19,5
Добрый вечер! Скажите пожалуйста у нас с мужем был па и он кончил в меня на следующий день пошли месячные, спустя 2 недели сделала тест и тест показал отрицательный результат но эти 2 недели у меня острые боли внизу живота как при месячных. Какая вероятность того что я могу быть беременна???
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-28 21:48
Здравствуйте! Чтобы окончательно снять диагноз беременности (а вероятность зачатия существует в любой день-просто в какие-то меньше, перед месячными-всего 5-7%), стоит сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). В свете жалоб на боли-провести УЗИ органов малого таза. Думаю, вероятность беременности почти нулевая и проблема в другом. Здоровья Вам!