Может ли быть овуляция

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите при 28 цикле может ли быть овуляция на 11, 12 день. Почему-то подсознательно кажется что это именно так. Месячные идут день в день точно без опозданий и задержок.
Теги: овуляция, овуляционный период, может ли быть овуляция на 12 день цикла, может ли быть овуляция на 10 день цикла, может ли быть овуляция на 11 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-21 20:49
Здравствуйте! Овуляция может произойти за 2-3 дня до середины менструального цикла, так и после. Это вариант НОРМЫ.
p. S. Будьте здоровы!