Беременнось после того как прошла киста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос)
у меня задержка 16 дней, была у гиноколога он сказал что возможна беременность. Была на узи там сказли что была киста а потом она пропала. Киста могла вызвать задержку месячных. На узи сказали что месячные пойдут через 2 недели это порлучается что их не было 2 месяца! А беременность не показало могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:05
Здравствуйте! Ксения, я не могу оценивать по вашим словам, есть ли беременность или нет, нужно видеть УЗИ. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности