Беременнось дюфастон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой гинеколог прописала мне дюфастон, беременность первая (9 недель) и очень долгожданная, пью таблетки уже 4 дня и самого первого дня началось расстройство (понос) а живот очень сильно болеть (моментами ноющая боль), до приема были легкие покалывания и под вечер тянуло. Очень беспокоит мое состояние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 18:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова