Беременнось

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мы с мужем хотим ребенка и давно его планируем но все без успешно выкидыш происходит на второй недели, сейчас у меня задержка уже месяц но тест отрицательный все симптомы беременности совпадают даже базальная температура. Почему беременность не определяется тестом? У меня не может быть вероятность внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 20:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова