Беременнось

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 12 дней, тест полож, узи беременности не видит, хгч 138 сдавала 20.04.2017 а сегодня начились коричневые выделения(что может быть? Хоть не внематочная беремен. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если ничего не болит то не внематочная, просто Малый срок. Коричневые выделения не должны быть, повторите ХГЧ через 3 дня