Беременно ли я?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 лет
Хронические заболевания: У меня еще молочница. Но я принимаю лекарство
Здравствуйте! Скажте пожалуйста, можно ли забеременеть если 24 января уменя было секс. 15 февраля были месячные, а вот в марте у меня задержка. Боли есть как будто вот- вот начнутся месячные, даже меня ночью ташнила. А месячные все равно не идут. После этого сексом больше не занималась. Из- за чего это может быть. Я очень боюсь. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-24 03:01
Если после па были месячные и пришли в срок, то вероятность беременности очень низкая. Но если есть сомнения необходимо сделать тест. Если отрицательный обращайтесь к доктору для выяснения возможных причин так, как их может быть очень много (стресс, киста, приём препаратов и т. д.).