Беременнннннность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возможно ли забеременеть в1-2 день месячных, если парень в тебя кончил, но сразу же я сходила в ванну натужилась и сперма вместе с кровью вышла? При этом цикл у меня 28 дней, продолжительность менструации 6 дней и идут очень обильно? Каждый день по 2-3 раза меняю ночную прокладку по 10 капель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, необходимо пользоваться презервативом, это самый надежный метод контрацепции