Беременнна ли я?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит грудь, присутствует легкая тошнота и постоянный голод, ем часто по 5-6 раз в день, т. к поем и через час опять хочется есть, но тошнота никуда не уходит, тянет немного низ живота, задержка месячных более 5 дней уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!