Беременнлсть и месячные

Спрашивает: дианочка1990
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня была задержка месячных 6дней, я сделала тест показало 2 полоски, пошла к врачу сказали 3 недели беременности, погла на узи сказали беременность есть но замершая а в заключении написали что все хорошо и беременность 3-4недели, пошла к гинекологу поставили на учет, щас у меня идет кровь как месясные с густками не большими, что это? Что делать? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 09:55
В таком случае необходимо обращаться к доктору, для осмотра и выяснения необходимости лечения.
дианочка1990 2017-08-09 15:01
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! У меня был выкидыш, какие вы мне посоветуете витамины чтобы в следующий раз плод прижился хорошо, и может мне мужу тоже надо какие то витамины по пить? Помогите пожалуйста!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-10 03:57
В вашем случае рекомендую:
Исключить инфекционный фактор, сдать анализы на инфекции.
За 3 месяца до планирования начать приём фолиевой кислоты.
Предохранятся посредством приёма ок на 4-5 месяцев, для того, чтобы яичники "отдохнули", а после отмены планировать беременность, с поддержкой второй фазы дюфастоном.