Беременнгсть и уколы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, бременность 22 недели прописала врач для профилактики проколоть Кокарбоксилазу, в инструкции написанно что ее не прописывают беременным и кормящим женщинам, скажите пожалуйста стоит ли ее колоть и не опасна ли она для ребенка? Не знаю почему назначили, как врач сказала доя профилактики, у меня по общему анализу мочи лейкоциты 6~7, возможно с этим связанно. Сегодня сделала второй укол а сама боюсь за малыша, вроде как запрещенный он. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 19:19
Здравствуйте. Если нет показаний, не понимаю такую "профилактику". Не используйте
Платная консультация
марина 2017-05-27 22:33
Здравствуйте и вот узи почек сделала все в порядке, а лейкоциты в моче завышенны. От чего это может быть? И нормы лейкойкоцитов при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:35
Здравствуйте. Марина, пожалуйста, обращайтесь по линии мочевыводящих путей к урологу или нефрологу. Есть на сайте