Беременнеют ли от этого?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. С праздником. Был с парнем рейтинг. Я девственница. На пальцах парня была смазка. Возможно, он плохо её вытер. После этого, засунул эти пальцы мне во влагалище на 2-3 см. После этого у меня грудь набухла и болит, вены видны и тошнит. Прошла уже неделя и я как на иголках. Тест боюсь делать, т. к. боюсь увидеть 2 полоски. Месячные и до петтинга не начались, задержка уже полтора месяца. Ужасно боюсь того, что я беременна. Может ли быть такое?
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-03 20:27
Здравствуйте! Беременность в вашем случае не наступит. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/