Беременная я или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 23 июня был первый раз я лишилась девственности. Мне 18 лет а моему парню 19 лет
Половой акт был незащищённый и парень в меня не кончил. На след день у меня были небольшие выделения коричневатые и болел живот. На 3 день небольшие выделения мало заметные и температура была 37.3. Скажите я не беременна. Я очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 15:27
Здравствуйте. Так рано никаких симптомов беременности не будет