Беременная я или нет?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, меня зовут Настя, у меня было два раза незащищённый секс, это было по глупости, я не пью, а вот на день рождения выпила первый раз и не контролировала себя.
Так вот, менструация идёт 6 дней, цикл не регулярный 25-30 дней,27 июля было, потом 25 августа, потом 19 сентября, секс был 10 октября, скажите какая вероятность, что я забеременею, не хочу пока что детей, ну а если забеременею, то аборт не смогу сделать, не хочу убивать ребёнка, ну и оставлять не смогу, родственники убьют, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 19:31
Добрый день. Анастасия.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Настя 2017-10-11 19:42
Ну хорошо, спасибо)
Всего хорошего вам!