Беременная я?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже неделю насморк, переодически тянет низ живота и спину, температура держится 37. И 37.1 вчера закружилась голова. Чувствую слабость. До М ещё 12-13 дней. Может это быть симптомами беременности? После месячных был не защищены половой акт и не один раз!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 15:41
Добрый день, Ольга.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Но описанные вами симптомы не являются достоверным признаком беременности.