Беременная я

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,14 лет назад мне удалили правую трубу и левый яичник, задержка уже 6 недель, низ живота тянет и боли в пояснице, тест отрицательный, очень переживаю, м. ц был регулярно, ваше мнение что это? За ранее спосибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 19:48
Добрый день, Татьяна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Не всегда задержка месячных может быть только при беременности. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.