Беременная второй раз, первого ребенка положили в инфекционное отделение

Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна вторым ребёнком, срок 6 недель. Моего первого ребёнка(ему полных 4 года) положили в инфекционное отделение с диагнозом ротавирус. Мне сказали, что беременным не желательно там находится и с ним сейчас лежит бабушка. Можно мне было ложиться с ним или нет?
Теги: беременная в инфекционном отделении с ребенком
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-14 00:18
Екатерина2015! Врачи поступили правильно. Они приняли меры по предупреждению вас от заболевания этой инфекцией.