Беременная она или нет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня и у моей девушки был половой акт, боюсь что она будет беременной, не знаю попала капля спермы в матку или нет, но через 11 дней у неё будут месячные, есть риск того что она будет беременной?. (спасибо если ответите и успокоите меня и мою девушку)
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 21:18
Ну если вы не знаете-откуда мне знать, попала сперма или нет. Тут ответ один-если попала, то вероятность беременности есть.