Беременная на 12 месяцев выходят красные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременная, на 12неделе, выходят пятны красные, сначала они как укус комара чешутся, потом расширяются, опухают, через три дня исчезают, но через недели две еще выходят, выходят по три по четыре штук, то на ногах, то не а руках, с чем это связано? От чего? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 12:28
Добрый день.
Сдайте биохимический анализ крови.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Наружно Топикрем или Мустелла Стелатрия. На пятна бепантен крем.
Дюфалак по схеме 5 дней