Беременная ли я?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу узнать беременная ли, менструация в этом месяце была и основных признаков нет, но появилась молочница, постоянная раздражительнось, усталось, тяжесть в низу живота не сильная тошнота и некоторые изменение во вкусе, может быть ли это беременностью или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 16:47
Если есть сомнения сдедайте тест.
АНАСТАСИЯ 2017-03-31 17:04
Тест делала, отрицательный, делала перед месячными и после, симптомы не пропадают, а наоборот усиливаються
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 20:52
Ищите другую причину данных симптомов.