Беременная ли я

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 2 дня, ХГЧ <1.20. Последний ПА был 11 дней назад. В последние М удалили ВМС. Болит сильно грудь и тянет низ живота. Беременная ли я? Возможна задержка из за удаления ВМС? Если возможна почему тогда боли? СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность исключается поскольку ХГЧ очень низкий
Платная консультация
Наталья 2017-02-03 21:36
Спасибо за ответ.
Как вы считаете есть ли смысл повторить анализ ХГЧ при дельнейшей задержке?
Добрый день, смысла нет, беременность полностью исключена