Беременная ли я?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня задержка 23 дня, планируем ребёнка, 11.03 тест показал 2 полоски и так 3 дня подряд, 14.03 врач на узи сказала что беременности нет, киста говорит у меня либо как вариант маленький срок просто, возможно вообще такое, 17.03 сделала ещё тест он так же показал 2 полоски и они стали ярче
Возможно ли что врач перепутала кисту с беременностью, или беременность не видно из за кисты?
Если это из за кисты тест положительный, сколько времени тест ещё будет показывать 2 полоски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Киста - это киста, а беременность - это беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова