Беременная или потолстела

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня некая проблема. Я не понимаю, беременная или просто потолстела. Никаких признаков беременности нет, но опухшие соски. Месячные прошли, 6 марта должны начаться. Парень в меня не кончал. Хотелось бы от вас помощи в данной ситуации. Буду благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

нivvhh 2017-02-28 22:13
Пожалуйста удалите моё фото с открытого доступа.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-01 23:02
Добрый день.
По фото живота нельзя сказать - беременна или потолстела. Вам необходимо сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу.
Всего доброго.
Ирина 2017-03-05 09:05
Большое спасибо за ответ, можно удалить моё фото с открытого доступа.