Беременная или нет?

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! В том месяце была менструация 14.1.2018 шли 7 дней! Цикл 26! в этом месяце должны придти 9 числа по моим подсчетам! И не пришли! Вот один день зажержка! Тоесть сегодня 9 число и нету! А 5 дней тому назад помазало 2 дня коричневые выделения и все! Может я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 11:31
Добрый день, Александра.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.