Беременная или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем, второй раз в моей жизни, с защитой, а точнее с презервативом, во время процесса он не кончил, секс длился минут пять, до месячных еще неделя, тошнит, ни чего есть не могу. Вероятность беременности? Очень переживаю, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, если половой акт был с презервативом то беременность исключается.