Беременная

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, а тесты могут показать положительный результат перед началом менструации? Некоторые говорят что могут а некоторые нет. Подскажите пожалуйста, очень нужно знать на что надеяться. Мы очень хотим ребёнка, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 10:14
Добрый день, Александра. Тесты могут быть ложными до задержки, но с менструацией это не связано.
Платная консультация
Александра 2017-08-10 10:48
У меня задержка уже девятый лень идёт