Беременная

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня месячные начались 7 августа 2016 года, закончились 14 августа. Не замешанный половой акт был 21 августа мой муж попал в меня, 22, 23 и 24 мы специально старались зачать ребенка. Сейчас 9 августа месячных нет, тест отрицательный, бегаю часто по маленькому, из груди из левой выделение прозрачные, из правой груди зеленоватые при надавливание на железу молочную, выделения выходят, живот болит как перед месячными будто начнутся сейчас вот вот, боли такие же, врач на узи сказала беременность возможно, но похоже больше на то, что месячные начнутся, скажите пожалуйста беременность могла наступить? На УЗИ очень маленькое пятнышко темное с размером с семечку, говорит, что это может и есть плод, только маленький очень срок. Очень переживаю, спасибо за ответ, огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:10
Я бы вам рекомендовал сдать кровь на хгч (результат 100%) и не гадать. По УЗИ ещё ничего не видно. А дальнейшая тактика будет зависеть от результата. А овуляцию вы отслеживали, подтвердили?