Беременна я или нет?

Спрашивает: хомяк
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня должны были прийти месячные, задержка уже как неделю, сегодня вытекла кровь, я подумала что месячные, но больше крови нету, грудь набухла, тянет низ живота, тошнит, постоянно злюсь из-за ерунды всякой, иногда кружится голова, молодой человек есть, половой жизнью живём. хотела сегодня сделать тест, но выделилась кровь, что делать? Беременна ли я? заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Хомяк. На всякий случай сделайте тест. Так вам будет спокойней. С уважением, К. А.