Беременна я или нет?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 9 июня этого года я лишилась девственности. Месячные должны были прийти где-то в 13-х числах. После лишения у меня шла кровь 5 дней. Возможно это и были месячные. Секс был не защищенный, парень кончил где-то в области половых губ. Крови почти не было,1 капля. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 12:24
Здравствуйте! Через 7-14 дней от даты предполагаемого зачатия можете сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности. Это даст ответ на волнующий Вас вопрос. Более точно-ничего