Беременна, выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 2 месяца, делала тесты, результат отрицательный. Неделю назад сделала тест и результат оказался положительный. На протяжении всего времени были выделения желтого цвета с ужасным запахом, сейчас они почти без запаха, го цвет стал более красным, по цвету как будто кровь с мочой. На приём ещё не ходила и на учёт не встала, собираюсь делать это в понедельник. Скажите, пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 16:01
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова