Беременна тест до задержки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 30 декабря, 5 закончились, 5 -го,14 и 15 были па, сейчас день до задержки сделала тест положительно, бегаю часто в туалет, сильно болит низ живота, Был 10 месяцев назад медикаментозный аборт, сейчас тоже хочу сделать, скажите какие последствия для меня могут быть? И как мне посчитать свой срок, почему тест показал до задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 22:21
Добрый день, Вера.
Необходимо сделать УЗИ через неделю убедиться что беременность развивается в матке и тогда можно будет сделать. Если аборт пройдет без осложнений, то последствий не должно быть.