Беременна. Странные выдиления белые

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сделала 2 теста. Утром показал вторую полоску но не чёткую, после обеда сделала ещё один он уже четкий. И болит низ живота моментами. И сильные выделения густые и белые. Это нормально что болит низ живота? И от чего могут быть выделения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:41
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница), которая активизируется на фоне беременности. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Низ живота болеть не долежн. Возможно, угроза. Сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон и потом к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова